Cisco Small Business MGBLX1

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC mode unique - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Pas en stock
Constructeur Cisco
Réf. Produit MGBLX1
  • 133,47€ HT
  • Fiche technique
    Description du produitCisco Small Business MGBLX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
    Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
    FormatModule enfichable
    Type de câblage1000Base-LX
    Débit de transfert de données1 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse1310 nm
    Protocole de liaison de donnéesGigE
    Distance de transfert max.10 km
    Dimensions (LxPxH)1.3 cm x 5.6 cm x 0.9 cm
    Poids18 g
  • Produits associés
  • Fichiers telechargeables

Produits suggérés