Cisco Small Business MGBLH1

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - jusqu'à 40 km - 1310 nm - pour 250 Series, Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
12 En stock
Constructeur Cisco
Réf. Produit MGBLH1
  • 174,43€ HT
  • Fiche technique
    Description du produitCisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
    Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC
    FormatModule enfichable
    Type de câblage1000Base-LH
    Débit de transfert de données1 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse1310 nm
    Protocole de liaison de donnéesGigE
    Distance de transfert max.40 km
    Conçu pourP/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1, MGBT1-EU, MGBT1-UK
  • Fichiers telechargeables